Вратарь харьковского «Металлиста»: «Может пикет в Москве устроить?»

30.11.2015, 13:00

Голкипер «Металлиста» Рустам Худжамов рассказал о бойкоте команды из-за задержек зарплаты. Игроки не получают денег уже восемь месяцев. Отметим, что на последний матч против «Александрии» футболисты харьковского клуба до последнего не хотели выходить, но перед самым началом игры якобы договорились с президентом «Металлиста» по поводу зарплаты.

«Может быть, на коленях надо проползти и поехать в Москву пикетировать, но там же собираться больше троих человек вместе нельзя – сразу упакуют.

Надеемся на человека, который придет, может быть, кто-то захочет купить „Металлист“, и они договорятся, чтобы долги пошли в счет оплат», — заявил Худжамов в интервью передачи «Профутбол».

«Металлист» далеко не единственный клуб в УПЛ с проблемами. Запорожский «Металлург» вообще скоро прекратит свое существование.