Вильягра: «На нас давит тяжелая ситуация на Украине»

9.12.2014, 05:05

Защитник «Металлиста» Кристиан Вильягра прокомментировал итоги встречи с «Легией».

— Это футбол — мы не играли плохо, но уступили. Думаю, «Легия» была сильнее в первом тайме, мы — во втором. Очень жаль, что проиграли, несмотря на такой потрясающий гол. Уверен, что таких голов в этой Лиге Европы будет немного. Не сомневаюсь, что гол Кобина стал одним из наиболее эффектных в еврокубках за все последнее время.

Чем объяснить нашу неудачу в Лиге Европы? Что ж, в последнее время команда сильно изменилась, мы потеряли нескольких ключевых игроков, и на нас давит тяжелая ситуация в стране. Но я не теряю надежды.

Финал Лиги Европы пройдет в Варшаве, и, как знать, может быть, «Легии» удастся принять в нем участие. Два матча против нас показали, на что способна эта команда. Особенно впечатлен действиями Ондрея Дуды. У него большое будущее.