Украинские клубы в Еврокубках, второй раунд, превью матчей Лиги Чемпионов и Лиги Европы

1.10.2016, 17:01

«Бешикташ» – «Динамо»
Предпологаемые составы:

«Динамо»: Шовковский-Вида, Хачериди, Антунеш, Морозюк-Ярмоленко, Рыбалка, Гармаш, Буяльский-Жуниор Мораес, Дерлис Гонсалес.
Пропускают матч: Данило Силва, Сидорчук.
«Бешикташ»: Фабрисио-Марсело Фильо, Тошич, Генюль, Джанер Эркин-Хатчинсон, Озъякуп, Куарежма, Инлер, Талиска-Дженк Тосун.
Пропускают матч: Озбилиз, Вели Кавлак.

Последние матчи:

• Среднее количество голов во встречах между «Бешикташ» и «Динамо» — 2.2;
  • «Бешикташ» не проигрывает в последних 10 домашних матчах;
  • «Бешикташ» забивал хотя бы раз в последних 23 матчах;
  • «Динамо» не проиграл ни в одном из последних 5 выездных матчей.

Прогноз: тотал больше 2.5 и обе забьют за 2.01.
«Шахтер» – «Брага»
Предпологаемые составы:
«Шахтер»: Пятов-Кучер, Бутко, Ордец, Исмаили дос Сантос-Тайсон, Степаненко, Бернард Анисио, Коваленко, Малышев-Феррейра.
«Брага»: Матеус Магальяйнс-Артур Жорже Аморим, Росич, Марсело, Уандерсон, Орта- Эдуарду, Алан, Мауро, Вукчевич, Стоилькович-Педру Тиба, Бакич, Педру Сантуш.

Встречи между командами:

Текущая форма команд:
src="http://i82.fastpic.ru/big/2016/0928/66/87d9f1d4340f87eddde9e941af367766.jpg" alt="« width=»495" height="732">

• «Брага» забивала хотя бы раз в последних 7 матчах;
  • Среднее количество голов во встречах между «Шахтером» и «Брагой» — 3;
  • «Шахтер» не проиграл в последних 10 играх;
  • «Шахтер» забивает в среднем 2.61 гола в домашних матчах, а «Брага» – 1.06 на выезде.

Прогноз: Фонсека в прошлом тренировал португальскую «Брагу», а в этом тренирует «Шахтер», он знает каждого футболиста гостей как облупленного, да и личные встречи между командами «Шахтер». Поэтому, отличным вариантом выглядит победа «Шахтера» с форой -1 за 1.85.

«Манчестер Юнайтед» – «Заря»
Предпологаемые составы:
«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа-Дармиан, Смоллинг, Блинд, Рохо-Шнайдерлин, Кэррик, Янг, Мкхитарян, Депай-Руни.
«Заря» : Шевченко-Каменюка, Сиваков, Форстер, Соболь-Хордиенко, Гречишкин, Караваев, Любьенович,Петряк-Кулач.
height="315">

Последние матчи:

• «Манчестер Юнайтед» пропускает в пяти матчах подряд;
  • «Манчестер Юнайтед» забивает в среднем 1.37 гола в домашних стенах, а «Заря» – 1.12 гола на выезде;
  • «Заря» не проигрывает в последних 4 играх;
  • Обе команды не могут одержать победу в последних 3 матчах.

Прогноз: команда Юрия Вернидуба очень хорошо играет в гостях, а Жозе Моуриньо вряд ли выставит основной состав, поэтому, ставка на то, что обе команды забьют за 2.65 выглядит очень вкусно.