Складные банкетные столы купить

1.10.2016, 07:35

1e86e40ee8e1dd2968df614aab6eb8d9-1Организация банкета обойдется без хлопот, если предварительно заказать мебель от надежного производителя. На российском рынке доказала качество своей продукции фирма «Складстол». Прошло больше 10 лет успешной работы – и теперь каждый третий банкетный стол в России выпущен этой московской фабрикой. Узнать подробности ассортимента и преимущества сотрудничества с предприятием можно на странице http://skladstol.ru.

Надежная и долговечная мебель

Мебель для общественных мероприятий, столовых, кафе и учебных заведений должна иметь продолжительный срок службы. Это главное условие выгодной оптовой покупки. Фабрика «Складстол» оснащена собственным конструкторским бюро, что позволяет разрабатывать прочные конструкции по уникальным технологиям.

Широкий ассортимент – еще один важный плюс. Заказать у одной компании весь комплект мебели, и при этом получить скидку – заманчивое предложение для каждого бизнесмена. Московская мебельная фирма производит банкетные складные столы различного дизайна, стулья и скамьи к ним, также учебные парты и множество серий гарнитуров для кухонь и ресторанов.

Современный презентабельный дизайн

Залы для банкетов и конференций оформляются в особенном стиле, который отличается от интерьера летних площадок кафе или дачных веранд. Мебельные комплекты на фабрике «Складстол» выпускаются отдельными сериями со специально разработанным дизайном.
Официальный и торжественный стиль поддерживается за счет банкетных стульев с профессиональным оформлением каркаса и обивки. На выбор предлагаются самые подходящие краски для каркаса: черный, белый, имитация золота или серебра. Обивка может выполняться более разнообразно: орнамент «корона» или «ромб» на жаккарде бежевого, коричневого, красного, бордового, зеленого или синего цвета.

Форма каркасов спинки также варьируется: прямоугольная, овальная или треугольная. Поролон на сиденье высокий – 60 мм, поэтому сидеть гостям будет очень комфортно.

Предусмотрительные заказчики предпочитают стулья или складные банкетные столы купить в комплекте с пошитым к ним текстилем. Чехлы отлично сохраняют первоначальный вид мебели, оберегая ее от загрязнения и истирания. Напероны и фуршетные юбки дополнительно украшают мероприятие, добавляют в интерьер праздничность и уют.

Оперативную доставку и комфортные цены уже оценили по достоинству МЧС России, киноконцерн «Мосфильм», стадион «Казань Арена» и другие известные организации.