Ринат Билялетдинов: «Девич посчитал себя примой, команда тренируется в одном режиме, он — в другом»

18.12.2014, 22:10

Главный тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов рассказал о том, почему Марко Девич почти не играет за казанскую команду в этом сезоне.

«У Марко свое видение тренировочного процесса. Я ему говорю: »Марко, то, что было в «Металлисте», здесь не пройдет«. Тренироваться на легкости и играть на свежести не получится. Но у него какой-то свой консультант. Команда тренируется в одном режиме, он – в другом» , — отметил Билялетдинов.

«Но Девич игрок команды, а не своего реабилитолога. Когда в июне началась работа, Девич посчитал себя примой. Но ведь и Карадениз, и Навас, которым за 30, пахали. Поэтому сказал Марко уже тогда: »Ты рискуешь многим" , — признался он.