Маес: «Горжусь своей командой»

12.12.2014, 16:10

Главный тренер «Локерена» Петер Маес прокомментировал итоги встречи с «Металлистом».

— Перед началом группового турнира я говорил, что у нашей команды была задача набрать десять очков. И хотя мы выполнили эту задачу, нам не удалось пройти дальше. Тем не менее я горжусь своей командой. Она сыграла хорошо: мы забили гол и имели несколько возможностей для того, чтобы забить еще. Я надеюсь, что полученный сегодня опыт пригодится в дальнейшем.

Перед началом турнира я просмотрел много игр всех команд из нашей группы. Что касается «Металлиста», то я сразу отметил, что у них на тот момент был очень сильный состав. Но что-то произошло в стране, затем в команде, и именно из-за отсутствия ключевых игроков «Металлист» не смог набрать ни одного очка.