Кофемашина бесплатно

1.10.2016, 07:42

bosch_tca_5201_benvenuto_classic_piano-1Дома всегда найдется время для приготовления ароматного кофе. Чего не скажешь про офис. Кофейные автоматы занимают много места, и они больше годятся для установки в торговых центрах и крупных организациях. Оптимальное решение в таком случае – прокат кофемашин. Эти установки очень компактны, просты в использовании и обладают прекрасным дизайном. Теперь в офисе не придется отвлекаться на приготовление горячего напитка. Автоматическая кофеварка справится с задачей в считанные минуты.

Заказ бесплатных кофемашин в Санкт-Петербурге

Для аренды кофеварки в Санкт-Петербурге работает компания «Кофейный аромат». Фирма была основана в 2008 году. В течение нескольких лет был накоплен бесценный опыт обслуживания клиентов. Теперь оперативность и индивидуальный подход – главные качества менеджеров и службы доставки.

На сайте coffeearoma.ru вам предложат такую машину для приготовления кофе, которая максимально удовлетворит потребности организации. В ассортименте представлено 3 варианта установок. Они выбираются в зависимости от численности сотрудников.

Выбор аппарата для установки в офис

Вариант №1 – компактный автомат в офис на 5-10 человек. Если потребление кофе составляет около 100 чашек за месяц, этот вариант подойдет идеально. Кроме офисных организаций, его уместно будет поставить в салонах красоты или небольших бильярдных и барах.

Вариант кофеварки №2: аппарат угостит ароматным напитком до 30 человек. Он слегка увеличен в габаритах в сравнении с предыдущей машиной за счет поддона и большого отсека для кофейной смеси.

Профессиональная кофемашина №3 приготовит множество различных кофейных напитков, в том числе любимый многими эспрессо. Годится для организаций общественного питания. Характеризуется быстрым темпом работы и выдерживает объемные нагрузки.

Исключительно натуральный зерновой кофе

Фирма «Кофейный аромат» привезет на заказ разные сорта зернового кофе, а выбранная кофемашина бесплатно будет находиться у вас весь срок аренды.

Каталог сортов достаточно разнообразен. Напитки марки BEATO представляют собой стопроцентные сорта и смеси из арабики и робусты. Зерна привезены с Африканского континента и из Южной Америки. Они характеризуются разной степенью обжарки, поэтому вкус обладает уникальным оттенком. Выбирайте высший сорт ароматного кофе с мягким вкусом, приятной кислинкой или с пикантной горчинкой.