Гамула: «Верю, что в эту ночь Дед Мороз принесёт много радости и детям, и взрослым»

31.12.2014, 22:30

Наставник молодёжной команды «Ростова» Игорь Гамула рассказал о том, где будет встречать Новый год.

«Новый год встречаю в Ростове-на-Дону вместе с близкими мне людьми. Хотел поехать на Украину, но немного не получилось. Но в первых числах января все-таки смогу выбраться к маме, заеду в Харьков, в гости к »Металлисту«. Давно я не был в этих краях» , — поделился Гамула.

«Наверное, в уходящем году было больше хорошего, чем плохого. Если взять »Ростов«, то клуб выиграл свой первый трофей в истории. Дальше наступил спад, но думаю, что все наладится. Не выправил Гамула – выправит Бердыев» , — добавил он.

Гамула также отметил, что верит в Деда Мороза.

«Конечно, верю. Верю, что в эту новогоднюю ночь он принесет взрослым и детям очень много радости» , — отметил он.