Эдмар: «В нашей группе вести борьбу за первое-второе места будут все команды»

10.12.2014, 18:15

Полузащитник «Металлиста» Эдмар прокомментировал результаты жеребьевки группового этапа Лиги Европы. Украинцам достались «Трабзонспор», «Локерен» и «Легия».

— Я кое-что знаю о «Трабзонспоре», за который еще недавно выступал наш форвард Жажа, поэтому я присматривал за этой командой. За «Легией» в последнее время не следил, но могу сказать, что это, видимо, очень хороший коллектив. Все-таки чемпионом в Польше стать не так просто. А вот о бельгийском клубе вообще ничего не знаю. В целом, учитывая состав нашей группы, мы обязательно должны стремиться к тому, чтобы выйти в плей-офф. Нам, уверен, придется сложно. Вести борьбу за первое-второе места будут все команды, и шансы будут примерно равными .